信件信息
受理编号: 14856 查询编号: E324864ED4C067E1
信件名称: 居民生活保障-热力供
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-12-09
信件内容: 湛河区沁园西路财政局家属院北楼2单元5楼东户居民反映:暖气费交到财政局,自供暖以来家中北边三间屋子不热,南边还正常,并且该家属院年年都是送得晚、停得早,请核实后办理。
回复信息
回复部门: 市财政局 回复时间: 2019-12-09
回复内容: 湛河区沁园西路财政局家属院不属于市财政局家属院,建议核实后转办。