信件信息
受理编号: 15154 查询编号: 34D11CE03D2625B9
信件名称: 继续教育
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-12-31
信件内容: 河南省内继续教育的端口是否没有开通? 不知道是不是还要参加继续教育,如果参加,在哪里参加呢?希望老师看到了能回答,谢谢
回复信息
回复部门: 市财政局 回复时间: 2020-01-06
回复内容: 您好,河南省的继续教育2017年开始就暂停了,目前还没有开通,可以关注河南省财政厅网站,大概4月份左右会有消息。