信件信息
受理编号: 20167 查询编号: EB836BC740546095
信件名称: 中级职称证书领取时间
信件分类: 提交时间: 2020-11-27
信件内容: 中级职称证书领取时间,如果今年不能领取,能否和中兴路劳动局协调一下,用电子档案申请技能提升补贴?
回复信息
回复部门: 市财政局 回复时间: 2020-11-30
回复内容: 已和考生本人取得联系,解答后考生表示满意。