信件信息
受理编号: 20472 查询编号: 15DBA3C81DFB0C2E
信件名称: 会计继续教育
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-12-17
信件内容: 我是2019年才拿到的初级证书,从今年开始继续教育吗,我需要怎么做,专业课和公需课在哪里听?
回复信息
回复部门: 市财政局 回复时间: 2020-12-17
回复内容: 已与本人取得联系,解答后表示满意。